• Долорес Ибаррури, 2
  • Крылова 90 м

Дороговато для того что там продают. Выпечка так себе, тесто конечно вкусное но это не значит что оно должно преобладать над начинкой на 80%

• К тому же еду разогревают в микроволновке так как нормальной раздачи, как это принято в столовых тут нет.

• Добрый день.

По вкусовым предпочтениям: наша выпечка и выбор нравиться многим нашим посетителям. Тут уж Ваше персональное мнение.

По цене: считаю, что ценообразование соответствует цене/качество что мы предлагаем. В этом году в начале года только поднимали цены! Вы наверное ходите в магазины за продуктами и видите во сколько поднялись цены. Так и наши поставщики: муки, дрожжей, ингредиентов - подняли нам цены. А аренду платить мы меньше не стали. Поэтому считаю, что удержание цен - это наше конкурентное преимущество.

Хорошего Вам дня!

• Понимаю, что возможно мне одному не нравится когда теста в два раза больше чем сосиски. В принципе, все Ваши ответы на отзывы однотипные- все замечания переиначиваете на потребителя будто это он виниват в ваших недочетах, так публикуйте свою писанину хотя бы без орфографических ошибок, сейчас для этого есть специальное ПО. Удачи вам в вашем нелегком деле!

• Какой то не доброжелательный ответ от пекарни, хоть я в ваше заведение и не ходила, но после такого ответа уже и не хочется. Хорошо, что пекарни сейчас популярны и можно сходить туда, где не только приятно и не дорого,но доброжелательно и вежливо.

• это точно. такое же сложилось впечатление, что в этой пекарне не ждут посетителей.

• Елизавета, чтобы не дискутировать, я Вас жду к нам в гости. Или можете заказать у нас торт на tort96.ru. Обещаю Вам, что Вы получите удовольствие и останетесь довольны!

• ))) улыбнуло. Ответы не однотипные. Зря Вы так. Своей вины, как руководителя предприятия, я с себя не снимаю и всегда готов ответить за свои слова и действия моих сотрудников. Никогда не убегал от ответственности. Мой телефон находится на информационной стойки рядом с кассиром и в любое время можно мне позвонить.

Просто обидно, честное слово -берешь кредит, создаешь дело и коллектив, отдаешься ему 18 часов в сутки. А тут тебе такие слова!!!

Если я написал что-то обидное - приношу свои извинения.

P.s.: Кстати, "вам" и "ваше", при обращении, пишется с заглавной буквы: "Вам" и " Ваше"))) без обид.

• Взятый кредит, созданные дело и коллектив, 18 часов работы в сутки - не являются причиной для только положительных отзывов или что всем будет нравиться. Очень странная логика. Не перечисленные Вами вещи являются составляющими успеха предприятия

• to Елизавета: немного резко - поэтому в ответе я извинился. А выпечка и пироги у нас действительно вкусные!! Ждем Вас в гости!