• Долорес Ибаррури, 2
  • Крылова 120 м

Почему вы заявляете, что работаете с пн по вс, если в каждое воскресенье вешаете записку: сегодня санитарный день. А так вкусное уютное заведение, из мелких минусов могу выделить постоянные крошки на столах, вытирайте, пожалуйста, почаще, а посетители, ешьте над подносом!)

Ксения добрый день!
Хороший и четкий комментарий - действительно последний месяц, по воскресениям закрыты. Поменяем расписание. Согласен с Вашим замечанием!
Про минус про крошки и посетителей - это тоже наша проблема. Решение уже есть - в Ноябре месяце мы полностью поменяем столы и стулья. Уже все заказано - будет уютнее, больше пространства и места. Про крошки - проведем инструктаж.
Спасибо Ксения за то что неравнодушны и написали все как есть!!!!!

Хорошего дня!

• Ксения добрый день!
    Спасибо Ксения за то что неравнодушны и написали все как есть!!!!!

Хорошего дня!