• Долорес Ибаррури, 2
  • Крылова 120 м

Добрый день! Хочу и я оставить отзыв о данном заведении, первый раз заказывала торт на свадьбу себе, потом торт подруге на свадьбу, потом детские торты, потом снова торт в виде сердца на 14 февраля, далее торт в виде машины, пироги с капустой, с мясом, с курицей, пиццу и вот само вкусное из этого всего это что -то типо курника из слоеного теста с курицей! Божественно! Ни разу не было ни одного замечания! Хотя я в этом плане придирчивая))) Еще обращусь к вам ни раз! Все всегда было превосходно и вкусно и качественно! Доставка оперативная! Цены радуют ! Из всех кого я обзванивала это самый выгодный вариант по тортам ! Вообщем советую всем! Развития вам и процветания!!!

Ксения добрый день!
Когда с утра открываешь почту и читаешь такой позитивный отзыв со словом БОЖЕСТВЕННО, то понимаешь, что мы на правильном пути и у нас сильная команда и мы будем идти вперед! С-П-А-С-И-Б-О!!!!! Хорошего Вам дня и улыбок в Вашу сторону!
Кафе Пекарня

• Ксения добрый день!