• Долорес Ибаррури, 2
  • Крылова 120 м

Раньше работала в том районе и эта пекарня была моим любимым местом обеда. Демократичные цены (салаты - от 50р, гарниры от 40р, котлеты 65р вроде), разнообразие блюд (не одно и то же постоянно, а разное меню в разные дни). Каждый день ассортимент примерно из 5 салатов, 5 гарниров, горячих штук 6, много разной выпечки, пара супчиков. Я не большой любитель мяса и рыбы, но здесь куриное филе под сыром, рыбу под сыром и куриные котлеты ела с удовольствием). Всегда радовало наличие брокколей, цветной капусты и риса с овощами.
На день рождения заказывала здесь пироги - все сделали вовремя и вкусно.
В обеденный час пик (с 12-20 и гдето до 13-45) очень много людей, очередь, приходится подсаживаться за столик к незнакомцам, что иногда напрягало. Столики не успевают протирать, но когда поток спадает, то без проблем находится чистый свободный столик.
Контингент посетителей не всегда приятный, но это не вина пекарни) да и все-таки это столовая с раздачей, а не кафе, хоть и в названии заведение позицируется наоборот) Поэтому как месту для ежедневных обедов, а не для торжественных посиделок - пятерка с минусом)
Больше рядом с ней не работаю, но когда проезжаю мимо, иногда мелькает мысль зайти, скучаю все-таки по обедам в этой пекарне))

Добрый день!
Наверное за такие отзывы на флампе, необходимо писать -СПАСИБО! Но мы нашем по-другому: Ваше слова написаны от души - поэтому низкий Вам поклон, что остаетесь неравнодушным к нашему труду. За это время мы успели: обновить на раздаче всю мебель, в процессе замены всего кассового блока для ускорения процесса, полностью заказали столы и стульев ( конец ноября установка)+ увеличим кол-во посадочных мест.
Спасибо, что Вы с нами!

• Добрый день!
    Спасибо, что Вы с нами!

• И Вам спасибо за теплый ответ! Очень рада что Вы продолжаете развиваться и радовать своих клиентов!) Теперь точно найду время чтобы забежать в любимую пекарню и оценить ваши обновления))