• Антона Валека, 13
  • Площадь 1905 года 750 м

Давно хотела оставить отзыв о данном заведении.Тоже частенько захожу сюда после женской консультации, и мне кажется,что качество еды стало хуже,по-сравнению с "Домом книги", откуда кафе переехало.

Из плюсов могу отметить вкуснейшую выпечку, уютную обстановку,довольно быстрое обслуживание, демократичные цены,чистую посуду.

Однако минусов тоже...

Однако минусов тоже много:часто заветренные салаты и непроваренная еда - брала у вас цветную капусту недавно,так такое ощущение,что ее просто разморозили,ужасно твердая,еще хотела написать,что у вас нет возможности поделить гарнир, я вот,например,вегатерианка,и люблю есть разный гарнир,Ну там,капуста+греча,рис+рагу и т.д,у вас же в кафе мне отказали дать полпорции,пришлось купить полные,а потом оставить часть.

Вот,пожалуй,пока всё.