• Антона Валека, 13
  • Площадь 1905 года 750 м

Всё супер - в зале всегда чисто, еда вкусная, средний чек 180 - 250 руб. Есть один недостаток - много посуды со сколами. Это не приятно. В лучшем случае стакан/тарелка могут развалиться до того, как вы донесёте поднос до столика. Был случай, когда трещина разделяла стакан ровно напополам, как будто пророк Моисей поднял посох и сказал "разверзнись". В худшем случае можно пораниться. Остерегайтесь битой посуды.

Анна добрый день!

Благодарим, что написали отзыв по существу! Действительно есть такая проблема из-за посудомоечной машины. Будем решать.

Спасибо, что неравнодушны и нашли время написать!

• Анна добрый день!

Спасибо, что неравнодушны и нашли время написать!