• Антона Валека, 13
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 350 м

Добрый день!!
Побывала вчера в этой пекарне. Я чаще бываю во втором филиале этого кафе-пекарни, который расположен на Д.Ибаррури. И отзыв о них уже тоже писала. Что могу сказать про данную кафе-пекарню. Мне очень понравилось внутри, тем более, что я сразу сравнила. Здесь просторно, светло и уютно. Прям уютно, особенно скамеечка на входе и стол для грязной посуды - отлично придумано. Еще один плюс - в помещении свежо, прохладно, нет потом запаха жареных пирожков на одежде). Обслуживание быстрое, приветливое. Конечно стоит учитывать тот факт, что я была в конце рабочего дня, но посетители были и постоянно менялись. Еще хочется отметить, что хоть я и пришла в 18.00 - блюда стояли свежие, не заветренные. Я выбрала витаминный салатик, сосиску в тесте, компот и печеный картофель с подливом. Всё свежее, вкусное. Мне понравилось, я бы зашла сюда еще раз.

Спасибо , что написали такие слова в наш адрес!

• Спасибо за отзыв!!! Когда наше любимые и постоянные посетители пишут такие отзывы - понимаешь, что не зря вкладываем душу!!! Но у нас еще много всего впереди! Например недавно мы открыли еще филиал Генеральская 3 ( Корпорация Ява) - ждем Вас в гости!!

Спасибо , что написали такие слова в наш адрес!