• Антона Валека, 13
  • Площадь 1905 года 700 м
  • пл. 1905 года 350 м

Раньше я всегда брала в этой сети выпечку:пирожки здесь просто великолепные!Но вот пирожки это, похоже,то,что тут умеют делать лучше всего. Несколько дней назад я решила поужинать в кафе и разочаровалась в местной еде и в обслуживании по полной программе...
Взяла я следующее: салат из морской капусты (стоял, похоже, так давно, что когда стала его есть,пришлось расковыривать вилкой подсохшую стружку из вареного яйца), пиццу (пицца испортилась - начинка стала невкусной, жирной,а само тесто скорее песочным, а не дрожжевым. Либо оно опять же пересохло), запеканку из картофеля с рыбой (никогда до этого не ела более гадкой вариации этого блюда - очень и очень жирно, на начинку, судя по моему кусочку, идет рыбная обрезь), сок (вот,сок был самым вкусным, его даже не разбадяжили), а еще был соус в баночке, летний вроде бы(тут у меня вообще вопрос: а давно ли соус на витрине?Во-первых, когда я начала открывать баночку, открылась она подозрительно легко, как будто кто-то чуть приоткрывал ее уже, во-вторых, соус хорошо так отдавал привкусом бродящего майонеза. Есть я его даже не стала. Но и идти "рулиться" из-за 15 рублей как-то не хотелось). Итогом моего ужина стала дикая тяжесть в животе.Да и общее впечатление от еды: что-то съела, а что - не поняла.
И отдельно хочу сказать про персонал.Ощущение, что барышни на раздаче и кассе так напахались в обед, что на клиента, зашедшего вечером,уже не реагируют.
Для начала пришлось минут 5 подождать хоть кого-то на раздаче. Сотрудники сидели в подсобке рядом, наблюдая меня. И ко мне одна из девушек вышла только после того, как за мной пристроился еще один клиент.
Это не все. Когда барышня, посчитав меня, подала тарелку с едой, нет, она не поставила ее на поднос, а отпустила из рук на высоте сантиметров 15, так что та бухнулась на поднос, а запеканка на ней подпрыгнула от неожиданности.
Но и это не все!Посреди трапезы в зале появилась "гюльчатай" со шваброй и, не смотря на то, что сидят в зале сидят и кушают, стала истово намывать полы. Причем настолько, что проехалась мне тряпкой по ногам, когда драила у меня под столом....Занавес...Вот такое посещение.Если я и буду ходить к вам, то только за пирожками.
Уважаемое руководство, полюбопытствуйте, что у вас творится в зале вечером.

Добрый день!
Для начала хотелось бы принести извинения за неудобства, которые Вы получили в нашей Кафе Пекарни. Ну и конечно поблагодарить за отзыв и за похвалу нашей выпечке.
Хотелось бы по порядку:
-По поводу качества еду - обязательно готовим все день-в день. Салаты находятся по САНПиНу и за качеством следим достаточно серьезно!В ближайшее время посмотрим по камерам и по чекам и проведем внутреннюю проверку, вообще почему такое могло произойти.
-По поводу соуса - соус у нас покупной, открытый быть он не мог в принципе, иначе бы не стоял на раздаче. Срок его годности написан снизу. В любом случае приношу свои извинения.
-Про персоналу: клиент всегда прав. Будем смотреть и анализировать причины данного поведения.
Хочу сказать, что мы все производим и готовим с душой!!! Конечно хочется улучшаться и с Вашей помощью становиться лучше.
С Уважением
Кафе Пекарня