Кафель Онлайн

Интернет-магазин
  • Бахчиванджи, 2д-6
  • Докер 370 м

Цена на плитку дешевле чем у самого производителя. это за счет того что делают скидку 10% на заказ. Цены радуют, а качество работы сотрудников не очень. Заказала на сайте бесплатный дизайн - тишина. Позвонила через день сама, записали мои данные, договорились о встрече с дизайнером. в итоге в день приезда дизайнера позвонили и сказали что дизайнер по техническим причинам выехать не может и я могу сама приехать в офис если знаю размеры помещения. в офисе по моим размерам молодой человек мне на бумажечке все рассчитал, помог подобрать затирку и клей. по плитке было непонятно есть ли она в наличии. сказали позвонят на следующий день и уточнят наличие и подтвердят еще раз заказ. естественно никто мне не позвонил. звонила сама на следующий день и через день и еще через один. говорили одно и то же - пока по вашему заказу ответ не пришел. через 4 дня выяснилось что оказывается мой заказ уже приехал в Екатеринбург и они готовы мне доставить его на следующий день.
В общем - плохо то что твой заказ не ведет конкретный менеджер. Вроде все такие милые, но ощущение что всем наплевать присутствует.