Кафель Онлайн

Интернет-магазин
  • Бахчиванджи, 2 лит С8 — 2 этаж
  • Докер 310 м

Искала опред. плитку в ванную, нашла в Пиастрелле, но там под заказ. Время поджимало. Набрала сайт производителя, нашла, где торгуют этой плиткой в городе. В Керамамире, она по стоимости значительно выше была, чем в Пиастрелле.

Продолжила искать по названию плитки. И нашла данный магазин.

Да, выставочного зала нет- минус, но т.к. они рядом с...

Продолжила искать по названию плитки. И нашла данный магазин.

Да, выставочного зала нет- минус, но т.к. они рядом с Керамомиром, то решение было найдено быстро) Потом и он-лайн консультант сообщила где можно посмотреть, но только после моего - ок, пойдем посмотрим образцы в др. магазинах, я не стала писать в каких) сообщила мне о такой возможности.

Приехали, стали рисовать дизайн-проект. Не могу сказать, что прям все отлично. Девушка конечно советовала, предлагала достаточно дельные решения, но ее раб. день подходил к концу, а ехать ей домой куда-то в область и она немного торопилась. Конечно было предложено передать дорисовывать с др. менеджером, но мои личные ощущения от стиля общения, да и возраст, почему то не расположили меня продолжить с ним. Конечно это может быть только мое субъективное оценочное мнение и он специалист хороший. Но я решила, что лучше я потороплюсь и дорисуем с девушкой.

Теперь, когда уже выложена часть плитки, то я понимаю, что это торопливость меня подвела. Но претензий нет, все равно я поняла, что и как я не додумала в проекте, когда увидела вылож. плитку в реальности. Ну еще и мастер сказал, что немного не верно нарисовано, т.к. люди которые рисуют никогда не выкладывали сами плитку, но отметил, ничего страшного, все поправимо.

Плюсы- продают поштучно, в накладной указывают сколько полных коробок и сколько поштучно отдельно от коробок.

Подробно рассказывают куда ехать на склад, хотя там сложно заблудиться.

Склад рядом, грузчиков много, работают расторопно. Распаковывают каждую упаковку для проверки, у нас в одной был 7 шт сломанных, заменили.

Есть расчет безналом.

Еще сообщили, что в у них есть павильон на Докере- светильников, приедем покажем чек, можем купить с 10% скидкой. Что мы и сделали. А да и на кафель тоже дают 10% скидки.

Минусы-он пожалуй один, что нет образцов. Хотели купить и затирку, но не решились, т.к. не было плитки для сравнения. А затирка то нужного оттенка была, теперь я знаю, когда купили ее в др. магазине, прикладывая плитки.

Да и хорошо, что у нас был самовывоз. Читая отзывы о доставке, понимаю, что могли бы влететь. Посмотрим, что будет с кол-вом, рисовала нам Елизавета. И слава богу, что я прочла отзывы только сегодня. ))))