Кафель Онлайн

Интернет-магазин
  • Бахчиванджи, 2 лит С8 — 2 этаж
  • Докер 310 м

Твердая 4+. Рекомендую.

Плюсы: заказ обработали быстро, цены на сайте - актуальные и адекватные, привезли на свой склад за пару рабочих дней. Забирал самовывозом (через офис) - тоже оперативно (если не считать времени - пока грузили Газель ;) - не считаем!). Претензий к товару - нет. Возможна оплата банк. картой.

Минусы - небольшие, но желательно...

Твердая 4+. Рекомендую.

Минусы - небольшие, но желательно их проработать:

1) при посещении офиса/самовывозе нет информации о месте парковки (нормальный вариант - оставить авто на парковке "Докера"), т.к. около офиса запрещена даже остановка (ну или - рискнуть). Я бы добавил варианты мест парковки на схему в "контактах" (на сайте).

2) везут то количество м2, которое вы заказали (не уточняют кратность по коробкам), для многих - это плюс, но можно и "пролететь" на 1-2-3 плитки (из-за 0,N м2) - если вы рассчитывали на полные коробки.

3) нет подтверждения заказа по e-mail/sms - требуется записать номер заказа во время звонка менеджера.

Илья, спасибо за отзыв и ценные замечания!

Мы прислушались к ним и уже разместили на сайте информацию о бесплатной парковке http://www.kafel-online.ru/conta...