Кафель Онлайн

Интернет-магазин
  • Бахчиванджи, 2д-6
  • Докер 370 м

Прочитала негативные отзывы и узнала собственную ситуацию. В общей сложности общение с данной компанией длилось более шести недель. Во-первых, дизайнер. Ждали дизайнера Елизавету больше недели, так как очень много клиентов, но в итоге выяснилось, что она не приедет, так как не смогла перед выездом к нам дозвониться до нас! Хотя мы накануне созванивались и железно договаривались о встрече, ни о каком дополнительном звонке перед выездом не было сказано. Последующее общение с дизайнером не удалось, по причине абсолютного нежелания вникать в сложившуюся ситуацию со стороны дизайнера, ее абсолютно не волновало,что мы ждали приезда больше недели и ждать еще неделю из-за данного недоразумения нам как-то совсем не подходит. Сначала появилось желание отказаться от услуг данной организации. Но потом я позвонила директору Алексею и объяснила ситуацию. В итоге другой дизайнер приехала к нам через пару дней.
Второй дизайнер сработала нормально, но распечатанный дизайн проект мы так и не получили (забегая вперед - с заказом привезли распечатку первого варианта, а в последующем, уже по интернету, дизайн был сильно исправлен по моей инициативе, в той же коллекции).
Во-вторых, доставка. Очень долго - месяц или даже больше, при этом постоянно нужно напоминать о себе, никто не перезванивает, все заняты.
В-третьих, довоз. Не положили в заказ затирку и несколько плиток. Довоза ждали - никто не позвонил (а деньги взяли). Пришлось снова звонить, уточнять - когда же...
В общем, даже после столь крайне долгого сотрудничества и не очень приятного , я бы поставила все-таки середнячок, то сть три балла этой организации. Однако... затирку нам привезли ИСТЕКШЕГО СРОКА ГОДНОСТИ. Мы по привычке забросили товар в квартиру и не посмотрели срок годности на упаковках (до этого всегда заказывали в супер строе и там всегда было с этим все ок) . Разбираться с кафель он-лайн не хотелось, надоело, да и времени не было. Поехали в OBI и купили затирку. В итоге, 1 балл.

Добрый день.
Начну с того, что принесу свои извинения за действия сотрудников нашего магазина. Если Вам привезли, просрочены товар, то стоило обратиться с требованием замены на товар надлежащего качества.
Что касается негативных отзывов. Тут стоит отметить, что мы не занимаемся накруткой данного показателя, как это делает большинство интернет магазинов, предлагая отправить 100 руб. на телефон за написанный отзыв. Обрабатывая по 1000 заявок в месяц, стоит адекватно понимать, что могут быть допущены ошибки, с которыми мы постоянно работаем. Лично меня, как руководителя, радует, что такие отзывы появляются не чаще одного раза в 2-3 месяца. Это говорит о высоком качестве обслуживания клиентов. Если посмотреть проблему шире, то наверняка каждый попадал в ситуацию, когда придя в свой любимый магазин, натыкался на невысокий сервис, который вызывал негативные эмоции. К сожалению, на 100% уследить за всеми процессами сложно, но мы постоянно стремимся к идеалу в данном вопросе.
Что касается "Выездного дизайна". Начну с того, что услуга предоставляется бесплатно. При заниженной цене товара в нашем интернет магазине, мы предоставляем дополнительный сервис. Этим не может похвастаться ни один магазин данного типа. По поводу звонка перед выездом уточню, Дизайнер всегда звонит, т.к. часто бывают ситуации, когда заказчик уехал по своим делам, не уведомив исполнителя. Когда Вы ждёте доставку товара, Вы всегда сначала получаете звонок на телефон с уточнением о готовности принять заказ. Это считается в порядке вещей. Выезд дизайнера в данном случае ничем не отличается от доставки, т.к. необходимо чётко знать, готовы Вы принять дизайнера или у Вас, что-то поменялось.
В конце хочу поблагодарить Вас за оставленный отзыв, ведь негативный отзыв это-то же обратная связь от клиента, который хочет помочь нам стать лучше.
С Уважением Директор «Кафель – Онлайн» Видяпин Алексей.

• Добрый день.
    С Уважением Директор «Кафель – Онлайн» Видяпин Алексей.

• Алексей, в процессе работы над нашим заказом мы общались с Вами два раза ( один раз я звонила, второй раз писала смс с негодованием) , и Вы, действительно, помогли разрешить ситуацию и довести, так или иначе, заказ до конца. Из чего я сделала вывод, что ситуация в вашей компании похожа на ситуацию в нашей замечательной стране - если что-то идет не так, верный способ - обратиться к В. В. Путину :) Я искренне желаю Вам навести порядок в организации, и сбросить с себя бремя супермена.
    По поводу дизайнера - недоразумение произошедшие с телефоном, это одно. Но то КАК дизайнер при этом недоразумении общается с клиентом, который его ждал, это уже совсем другое.
    Если менеджеры не перезванивают по заказу клиенту - это очень плохо. Если много заказов, ну как Вам сказать... нужно марку держать. Это и есть качество обслуживания.
    Про просроченный товар... Вы понимаете, у нас уж ни времени, ни сил не осталось на всякие возвраты, и проще было съездить и купить новый товар, чем разбираться с менеджерами за собственный счет с нашего же телефона (ведь никто и не подумает перезвонить лишний раз).
    Просроченный товар - это Ваша репутация. Законы мы и сами знаем - как возвращать и т.п. Вот если бы Вы написали, что этого не повториться никогда и ни с кем (и сдержали обещание)... это было бы гораздо полезней для Вашей компании.
    Радует, что Вы как руководитель уделяете внимание отзывам и жалобам. Но клиенты ведь оценивают организацию в целом. И здесь явно есть над чем работать. Сам по себе просроченный товар в заказ не попадет...

• Алексей Вы сами верите в то,что пишите?бред чистой воды...невминяемый Артур который у Вас еле говорит по телефону?дизайнер Елизавета которая так обсчиталась с плиткой,что пришлось покупать еще ровно половину?водители -женщины не знающие город,постоянно болеющие и забывшие правила вождения....(пишу с их слов их же отмазки которыми они меня кормили больше месяца)В итоге сами поехали на уралкерамику и о боже....оказалось у них нет никакого сбоя на производстве как нам говорили...вполне одекватные консультанты....Действительно как написано выше не было уже сил бороться за кафель поэтому докупили все сами.....