Кафель Онлайн

Интернет-магазин
  • Бахчиванджи, 2д-6
  • Докер 370 м

Добрый день. Заказ сделала, позвонили на следующий день, дизайнер Елизавета приехала в назначенное время и оставила о себе и о компании вполне приятное впечатление. Потом мы много переписывались, т.к я решила сделать сразу ремонт не только в ванной комнате, но и в туалете. Не оказалось в наличии бордюров, поэтому пришлось переделывать дизайн. На наши просьбы Елизавета откликалась сразу, не оставляла их без внимания. Доставка была вовремя, плитка - без брака. Надо сказать, что мы с мужем готовились к ремонту этих комнат около трёх месяцев, нам казалось, что всё рассчитали, купили, чтобы в процессе ремонта не тратить нервы и время. Муж взял под ремонт отпуск. Ванну отремонтрировали... И !!!!!!, выложив одну стену в туалете кафельщик сказал, что катастрофически много не хватает плитки: основной - бежевой аж 39 штук, тёмной-9 штук (а за тёмной мы уже один раз дополнительно подъезжали, т.к. дизайнер сама нам позвонила и сообщила, что ошиблась в расчётах) и 2 половых плитки. Сообщили это Елизавете, которая извинившись, сказала, что достанет плитку нам, но если её в городе нет, то процесс может затянуться до 2 недель. А у нас кафельщик должен уходить на другой объект, муж -выходить из отпуска. Задерживаться никак нельзя! Я сообщила о проблеме дизайнеру в пятницу, она сказала, что только в понедельник всё выяснит. Вообщем не стала я надеяться на неё. Несколько городов близлежащих обзвонила, всех подняла на ноги. С половой плиткой и плиткой "палермо" проблем не было, а вот бежевая плитка на стену "агатти" просто дефицит какой-то. Повезло, что в ОБИ кто-то сдал целых 5 коробок назад, мне вовремя позвонили и мы их забрали. Чего только это нам стоило: время, нервы, деньги. И в воскресение у нас продолжилась работа. Вывод, услуга "бесплатный дизайн" бесполезна, т.к. всё равно рассчитали отвратительно, очень большая ошибка. Такая невнимательность сотрудника не позволит мне рекомендовать вашу фирму друзьям. Надеюсь, что Вы учтёте этот негативный опыт клиентов от вашей работы и другим заказчикам больше повезёт. Успехов!