KAIFOOI

Бар
  • Закрыто до 16:00

• Оценки

Пожалуй, лучшие кальяны в соотношении цена/качество!) не смотря на некую загруженность (или забывчивость)официанток возвращаемся вновь и вновь) процветания вам!

Добрый вечер, Инкогнито! Рады стараться для вас :)

Мы постоянно проводим работу с официантами, всё улучшая и улучшая качество сервиса.

Спасибо за ваш отзыв! Будем стараться еще больше ;)

С уважением, управляющий бара "KAIFOOI", Лылов Владислав.

Заведение шикарное открыл я его для себя совсем недавно и думаю что стану постоянником у вас, спасибо за хорошую атмосферу и классную музыку.

Вечер добрый, Доброжелатель!

Мы рады стараться для вас! Очень приятно, что вы оценили нашу атмосферу и музыку :)

С удовольствием сообщаю вам, что совсем недавно мы добавили много новых треков в наш плейлист. Заходите, послушаем вместе ;)

С уважением, управляющий бара "KAIFOOI", Лылов Владислав.

Кальянная понравилась, все отлично. Есть игры, и удобное месторасположение, ночью можно выйти на балкончик и насладиться красотой)

Привет, Помидорка! Спасибо за отзыв!

Круто, что вам у нас всё понравилось. Заходите к нам ещё! И обязательно покажите где там у нас балкончик, а то мы сами не знаем.

С уважением, управляющий бара "KAIFOOI", Лылов Владислав.

Коротко и по делу: кальян как кальян(цена на кальян приятная, от 650₽ до 750₽), еда вкусная(но, бургеры дорогие для такого крохотного размера), в заведении довольно прохладно, обслуживание отличное👍🏻. Походом в данное заведение в целом доволен.