KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Последнее время открывать кальянные стало ну уж слишком модно...начну по порядку
1)найти в принципе реально,огромных вывесок нет,но табличка на двери выполняет свою функцию
2)в самом помещении очень чисто,ребята ну прям следят за этим
3)персонал-общительный,дружелюбный,нельзя не заметить их фишку,знакомство по именам и это весомый плюс,который дает понять что им не всё равно на Вас
4)кальян-хороший в принципе,ребята кальянщики прям следят за ним
5)игры,наличие приставок
6)есть меню,единственное,что оно не было предложено и мы его заметили только на выходе
7)туалеты чистые
8)имеется бонусная система что-то наподобие куришь три кальяна,четвертый бонусом
9)жевачки не могли не порадовать)
10)сам интерьер,это единственное,к чему бы мне лично хотелось бы придраться,у меня сложилось впечатление,что я нахожусь прям в квартире и либо Вам не хватает кальянного антуража там либо нужно вообще сменить интерьер,честно-не могла расслабиться в такой обстановке-картины с фотошопом конечно забавные,но создается впечатление,что ты погружаешься в рыцарские времена и там куришь кальян,что само по себе не может дать расслабиться
11)отдельное спасибо Максу-открытый дружелюбный парень,готов выслушать вопросы и четко дать на них ответ!

Про последнее время, абсолютно согласны, интересная трата денег)

(Просим обратить внимание, что на время написания отзыва, мы работали 2 или 3 недели в новом месте, отвечаем сейчас, когда почти полностью обжили Радищева, 31,наш новый Храм Кайфологии)

Итак, по-порядку:
1) Вы бы сейчас видели наш вход... Закачались бы)
2,7) Так мама научила))
3,5,8,9) У каждого из команды "KAIFOOI" на черной футболке, белым и красным написано то, чем вы должны заниматься пока Вы наш гость, мы лишь создаем возможность и стараемся придерживаться нашего святого принципа - качество, в каждом нюансе вашего отдыха.

6) Так как мы не имеем права производить еду (по закону о ограничении курения табака), но все равно создаем Вам возможность поесть/перекусить, мы договорились о доставке еды из заведения рядом с нами, скорее всего в этот день оно просто не работало, поэтому и имело смысла предлагать...

10) Картины в Светлом зале (там, где Вы располагались) - это знаменательные события из Кайфологии, новой эпохи "KAIFOOI", которая начнется 9.09.2015, будем рады рассказать и показать, что это такое, и поверьте, это будет весело ;)

4) "кальян-хороший в принципе" - но вот это вызов... Готовы спорить на бесплатный кальян, когда придете в следующий раз - это будет лучший кальян, который вы когда-либо пробовали.
Почему мы так уверены в себе?! Потому что кальяны это, пожалуй, единственное в жизни, что интересует нашего Главного Кайфолога. Для того чтобы начать это приключение, нужно будет произнести пароль:" Мы к Артему Андреевичу." И помните) Мы каждый день готовы к Вашему тесту качества)

11) Максиму очень приятно, и он будет рад Вас видеть вновь)

11,5) Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть вновь)

• Про последнее время, абсолютно согласны, интересная трата денег)

Итак, по-порядку:
    1) Вы бы сейчас видели наш вход... Закачались бы)
    2,7) Так мама научила))

11) Максиму очень приятно, и он будет рад Вас видеть вновь)

11,5) Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть вновь)

• Спасибо команде за достаточно быстрый отзыв!
    Жаль,что я увидела его не так быстро☺️
    Обязательно забежим к вам,чтобы попробовать действительно качественный кальян!
    Успехов и процветания Вам и Вашей кальянной!👍🏻😤

• "Мы к Артему Андреевичу" - запомните этот пароль)

Спасибо, за теплые пожелания)
    Будем рады Вас видеть вновь)