KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Очень крутое заведение, где к каждому клиенту индивидуальный подход, где можно расслабиться и получить удовольствие не только от атмосферы но так же от обслуживания профессиональных кальянщиков. Единственный минус что нету терминала.

Весьма признательны за отзыв) Кайфологи и "KAIFOOI" всегда рады Вас принять)

А если вы говорили про терминал безналичного расчета, то он есть) Вот только у Пробизнесбанка с недавних пор лицензии нет)

7 августа 2015 года у Пробизнесбанка (флагмана ФГ "Лайф") ЦБ отозвал лицензию, вот мы и остались без безналичного расчета, сейчас же мы переходим в другой банк, в самое ближайшее время у нас снова должен появиться безнал)

Еще раз спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть вновь)

• Весьма признательны за отзыв) Кайфологи и "KAIFOOI" всегда рады Вас принять)

Еще раз спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть вновь)