KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Вчера с подругами первый раз посетили это заведение.
Каждый раз стараемся ходить в разные места, благо их достаточно в нашем городе.
У кальянной есть отдельный вход это плюс, есть несколько залов и вип-ка, где можно отдохнуть уединенно или отметить др (кстати я узнавала там можно забронировать даже без предоплат на др-это плюс)).
Мы с подругами были в новом светлом зале с картинами, заказали фруктовый чай и кальян.
Кальян нам прищлось подождать минут 15, но в это время мы мило обсуждали новости, когда принесли кальян он показался нам очень свежим(было много мяты-почти одна мята)))), а потом мы узнали о фишке: Кальянщик расположил табак сегментами (чему мы сильно удивились, т.к. я первый раз узнала об этом) и вкус кальяна раскрывался: сначала он был мятным, а потом был фруктовый.
К нам постоянно подходили и меняли угли, стряхивали и продували кальян.
Меня порадовало все!!
Придем еще и надеюсь не раз!

Здравствуйте, и спасибо за отзыв)
Спасибо за вашу оценку интерьера - событиями из Кайфологии на стенах не многие могут похвастаться))
Согласно нашим стандартам, мы закладываем 10 минут, на приготовление кальяна и чая) Но! Надеемся, мы смогли достойно извиниться перед вами, за лишние 5 минут ожидания, скидкой) Полный зал иногда бывает не просто обслужить хорошими кальянами)
А по поводу перемены вкуса - это один из "престижей кайфолога", как мы это называем...)

Приятно, что вы смогли оценить качество сервиса, иногда, только ради таких слов мы и стараемся)

Будем рады видеть вас вновь, надеемся, еще не раз)

• Здравствуйте, и спасибо за отзыв)

Будем рады видеть вас вновь, надеемся, еще не раз)