KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м

Отличное место, которое хочется посетить снова и снова. Вопрос "где отмечать ДР" отпал сам собой, все единогласно "проголосовали" за Кайфуй. Персонал очень доброжелательный и внимательный. Есть вип-комната для больших компаний, куда нас собственно и "поселили". Кальяны ну проооосто отменные + ребята постоянно следят за ними, и ни в коем случае не оставят без внимания ни кальян, ни нас - клиентов)) + демократичные цены (что тоже не может не радовать))) В общем, так держать ;) Всем рекомендуем!

Большое спасибо за отзыв)

Хотя бы ради таких теплых слов и стараемся)

Тем более, что сейчас мы доделали эту самую комнату, и она стала просто очень крутой))

Будем рады принять вновь))

• Большое спасибо за отзыв)

Хотя бы ради таких теплых слов и стараемся)

Будем рады принять вновь))