KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м

Очень много положительных впечатлений от KAIFOOI. Приятное место с самыми лучшими кальянами от которых получаешь настоящее удовольствие!!! Именно здесь я открыла для себя то, что кальян может быть и вкусным и очень дымным одновременно. Большое разнообразие вкусов и табаков. Хочешь сладкий, хочешь свежий, хоть кислый, тебе всегда помогут с выбором, даже если ты девушка и ты априори не знаешь чего хочешь)

Отличный сервис, всегда приветливый и внимательный персонал, заботятся о каждом госте. Хорошая музыка и прекрасный интерьер, особенно темный зал мне пришелся по вкусу. Ни с какими другими заведениями экспериментировать не буду, только KAIFOOI !!! Всем рекомендую :)

P.S. Отдыхали мы как то с подружкой вдвоем, и где бы она до этого не курила, любой кальян для нее был мыло-мыльным, но вы ее удивили! Ей очень все понравилось, было вкусно и вкус этот держался достаточно долго! Так что от нее большой вам респект)