KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Обычно на Флампе принято писать негативные отзывы, мол если понравилось достаточно сказать "спасибо", дать хорошие чаевые и не тратить время дома, но я решил сделать иначе, уж очень мне понравился вчерашний вечер.
Итак выдались напряженные выходные и возникла идея расслабиться и покурить кальян поздним вечером в воскресение. Все знакомые мне заведения работали до 23, в лучшем случае до 00, но это мне абсолютно не подходило и пришлось прибегнуть к помощи всемогущего Гугла. Вот наткнулся на эту Чайную, прочитал пару отзывов, увидел. что большинство положительных а главное работают до 3 ночи даже накануне понедельника.
Место кстати очень удачное, можно после посиделок прогуляться по нашему прекрасному городу и насладиться его ночными видами на подсветку того же Тихвина и т.д. Что касается самих посиделок, я не особый знаток кальяна и для меня главное чтобы курилось мягко, свежо и с большим количеством дыма и этот кальян явно удовлетворил моим запросам. А еще я никогда в жизни не наблюдал, чтобы официант ТАК ЧАСТО подходил и что-то делал с углями, да что там, я даже когда курю с друзьями не припомню такого внимания к углям... И вообще ВНИМАНИЕ К КЛИЕНТУ, вот что меня покорило в этом заведении, причем очень ненавязчивое и призванное именно удовлетворить твои запросы. Например меня сразу спросили "вам помягче кальян" и в ответ на мое согласие предложили вариант подешевле (кстати это всего 600 руб для центра города) , а не "впарили что-то подороже. Когда принесли чай (очень вкусный, как и обещали) любезно предложили забрать меню, чтобы не загромождать стол, к чаю подали тарелочку с кукурузными палочками ( вот мелочь, а приятно), любезно, опять же в ненавязчивой форме рассказали об условиях размещения в вип-комнате, о предстоящем ремонте, о своей группе в соцсетях, у которой кстати 2500 подписчиков...и вот из таких мелочей сложился ооооочень приятный вечер. Спасибо вам ребята, вот прям от души. Вообще я сторонник ЗОЖ и как и сказал планирую курить кальян 1-2 раза в месяц, но теперь я точно знаю, где это сделать в комфортной и уютной атмосфере. Безусловно, нет предела совершенству, например я бы поставил пуфики вместо таких кресел хотя бы в одной комнате), но в целом я очень доволен. Удачи и процветания вашему заведению, думаю, с таким подходом к делу и отношением к клиенту у вас все получится ;-)