KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
jenyatrouble написала 2 отзыва об этом месте

Как то раз нас пригласила в это заведение наша знакомая. Сходив однажды стали постоянными клиентами. Это просто 💣. Начнём с обстановки- ей оценка 5 безусловно, все сделано аккуратно, в хороших оттенках.

Обслуживание- это просто 5+, нам всегда уделают внимание, нас не оставят не замеченными и главное что это делается ненадоедая 🙂.

Кальяны- просто...

Кальяны- просто вышка , всегда подойдут спросят какой лучше табак, дымный или недымный, сладкий или посвежее, и всегда делают идеально по вашим предпочтениям😻.

Тема, нам рассказывает все пункты курения кальяна да и вариации всех табаков и кальянов.Видно что весь персонал действительно в этом разбирается, что не спрошу дают познавательный ответ, мы действительно много не знали о кальянах , а благодаря вам немного "познали степь"

Недавно наши друзья позвали нас в кальянную- сходив к вам все кальянные после этого на таком низком уровне, всем друзьям посоветовали вас , рассказываем просто с восхищением о вас. 😍😘