KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

Забронировали здесь столик 31 мая. Встретили нас довольно приветливо, проводили до столика с приставкой.
Место, в котором мы сидели, представляет собой комнату на 2 компании, у каждого столика, окруженного тремя диванами, стоит по игровой приставке. Курить кальян, кушать и играть в игрушки вполне комфортно. НО интреьер откровенно не раудует: сидеть в помещении просто с белыми стенами и свисающими из потолка лампами не очень весело. Плюс мне как некурящему кальян, но любящему чаек посетителю очень не хватало вытяжки. Концентрация дыма иногда зашкаливала. На этом все по минусам.
Плюсов гораздо больше. И сэндвич и чаек показались мне довольно вкусными, кальян, по мнению моих друзей, тоже удался. Во время посиделок не оставались без внимания кальянщика и официантки, их работа не вызывает вопросов. Дополнением к хорошему вечеру стала музыка. Очень ценю, когда музыка не ОРЕЕЕт как в большинстве заведений Екб, да и жанр пришелся мне по вкусу.
Цены, к счастью, пока что не кусаются.
В целом заведение очень даже ничего, твредой четверки заслуживает. Чуть бы добавить разнообразия по интерьеру и будет совсем круто)