KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м

Отмечали День Рождения подруги в этом заведении 11 марта. Все очень понравилось! И атмосфера, и персонал, и гости!

2 июня собрались с компанией посидеть, долго не выбирали, решили пойти в "KAIFOOI" и ни капли не пожалели о своем выборе!!!

Заранее забронировали столик, когда пришли, нас очень тепло встретили и проводили до нашего стола.

Мы сделали...

Мы сделали заказ, все принесли очень быстро ("Кайфовые бургеры" очень вкууууусные")))). Также нам принесли "комплимент" от заведения, вроде мелочь, а приятно=).

Кальянщик очень часто подходил и менял угли (ни в одном заведении не видела, чтобы подходили каждые 10 минут, обычно приходится звать и просить, чтобы поменяли).

Да и вообще, каждые 20-30 минут подходили сотрудники и спрашивали, все ли у нас хорошо.

В общем, нам всем очень понравилось!

Придем еще много раз и всем друзьям и знакомым будем рекомендовать!

Спасибо команде ""KAIFOOI" за такой отдых!