KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 430 м

Добрый вечер уважаемый читатель!

Не знаю как обсуждать данное место, которое стало культовым и которое я как правило посещаю от 5 до 7 раз в неделю.

Атмосфера дружеская и приятная, качество сервиса идеальное, продувают угли каждые 10 минут. Единственная проблема, это вытяжка, но по обещаниям сотрудников работающих в данном заведении скоро будет осуществлен переезд, конкретики пока что нет, но надеемся что скоро все сбудется.

Посаны ван лав все дела.

О самых свежих акциях и новостях узнавайте в наших соцсетях:
С Уважением, управляющий "KAIFOOI", Петр Верещагин.

• Дорогой Руслан! Мы ответим на твой отзыв, но это будет больше обращение не к тебе, а к людям, читающим это сообщение. Потому что ты и сам все знаешь. Кайфуй наконец-то переехал на новый адрес - Хохрякова, 72. И проблема с вытяжкой полностью решена. А тебе, Руслан, мы говорим большое спасибо за хороший отзыв и ждем в гости уже сегодня!

О самых свежих акциях и новостях узнавайте в наших соцсетях:
    С Уважением, управляющий "KAIFOOI", Петр Верещагин.