KAIFOOI

• Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 430 м

Просто. Лучшая. Кальянная.
Я бы больше ничего не писал, но Фламп требует от меня распинаться на побольше символов.
Кальяны - вышка.
Тяга - бомба.
Вкусы/миксы - огнище.
Кухня - топ.
Цены - каиф.
Персонал. Ах этот персонал, вот уж для кого слово "сервис" ни разу не пустой звук.
Вообще, не хочется долго распинаться и рассказывать, почему тут круто. Просто попробуйте и больше вам не захочется идти ни в какие другие места за кальяном.

Побывав здесь один раз, прихожу сюда теперь каждую неделю, а то и не по разу!
Спасибо вам, ребята, что вы такие клёвые и всегда здорово меня накуриваете. Лучшие.

О самых свежих акциях и новостях узнавайте в наших соцсетях:
С Уважением, управляющий "KAIFOOI", Петр Верещагин.

• Здравствуйте и большое вам человеческое спасибо от всей нашей команды. Невероятно приятно читать подобные отзывы. Наверно, вы уже в курсе, но мы на всякий случай напомним. Кайфуй переехал в новое помещение. Все аспекты вашего отдыха стали лучше, а кайфа теперь еще больше. Поэтому ждем вас в гости уже в Новом Кайфуй на Хохрякова, 72.

О самых свежих акциях и новостях узнавайте в наших соцсетях:
    С Уважением, управляющий "KAIFOOI", Петр Верещагин.