KAIFOOI

Бар
  • Хохрякова, 72 — 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 330 м

С кальянной "Kaifooi" познакомил друг.
Я очень люблю покурить кальян и был приятно удивлен качеством "забивки" тамошних кальянов. В итоге друг уехал спать, а я продолжал наслаждаться кальяном... ароматным, многодымным.

Это место...

- Где при входе с тобой здороваются за руку

- Где ты говоришь персоналу: "У Вас столы высоковаты для этих диванов" - они откуда-то достают циркулярку и укорачивают столу ноги за 2 минуты.

- Где кальянщик подходит к тебе чаще, чем ты моргаешь)) чтобы поменять угли, продуть, удостовериться, все ли устраивает.

Ну и главное, здесь делают настоящий кальян.

Очень приятное "аутентичное" местечко, соотношение цена/качество невероятное! Тем, кто действительно любит покурить хороший кальян, место обязательно к посещению.

1) Большое спасибо за отзыв)
2) Очень приятно, что вы оценили нашу заботу о вашем удовольствии.
3) Столы, как и многое другое, мы обещали сделать лучше - мы выполнили обещание, поэтому если мы будем избираться в гос думу, голосуйте за нас)))
4) А про кальян... Мы никогда не говорили, что у нас "лучшие кальяны в городе", всегда можно лучше... Но именно об этом принципе мы помним каждый рабочий день.

Большое спасибо, будем рады принять вас вновь))

• 1) Большое спасибо за отзыв)
    2) Очень приятно, что вы оценили нашу заботу о вашем удовольствии.

Большое спасибо, будем рады принять вас вновь))