Kaiser & Co

Сеть салонов бытовой техники
  • Верх-Исетский бульвар, 13 — 405 офис; 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 50 м

Странно, что нет отзывов про этот отдел в ТЦ ЭМА. Рекомендую обязательно заглянуть сюда тем, кто выбирает встраиваемую технику для кухни. Здесь очень хорошего качества духовые шкафы и плиты. Хоть и дороже средних китайских, но они того стоят. А еще тут просто потрясающе профессиональный консультант. Мне очень сложно угодить, особенно в сфере обслуживания. Два раза сюда заходили и оба раза получали порцию профессионализма))) Судите сами: консультант чтобы показать работу техники не поленился достать тяжелую духовку из шкафа, найти провод, смонтировать на него розетку, поставить аккуратно обратно в шкаф включив. Показал как работает и предложил попробовать мне управление протестить.
А работу индукционной плиты мы тестили поставив чайник с водой кипятиться. По времени быстрее получается чем на газовой. И управление модное)
В других магазинах на предложение проверить как работает ответ один - проверите дома сами, на то и гарантия.
Я рада, что есть люди, которые любят свою работу и предлагают качественные товары! Вот так должны работать нормальные магазины и нормальные консультанты.
Желаю успехов вашему магазину.

• Мужик с сединой, за сорок лет, грамотный дяденька, я его в квадратном метре (телевизионная передача) видел, плюс еще пообщаться успел, когда в "Мегаполисе" они арендовали помещение, давно года три назад.

• нет, там довольно молодой парень (мужчина). Вы может с Teka спутали из соседнего отдела. Там по описанию вашему подходит.

• Спутать "Кайзер" с "Тека" как хрен с редкой, значит другой сотрудник был.

• К вопросу о качестве духовых шкафов и плит. Индукционная варочная панель кайзер, глючит одна горелка практическии с момента установки.
    У духового шкафа за год дважды сломалась ручка переключения режимов и ремонтировали ее платно! Консультант действительно очень хорош, насколько я понимаю он и директор по совместительству.