Kaiser & Co

Сеть салонов бытовой техники
  • Радищева, 55 — 2 этаж
  • Московская 360 м

Эти ребята поражают своим профессионализмом. Всё очень подробно описали, рассказали, посоветовали. Сразу чувствуется, что их цель - не "впарить" что-нибудь, а действительно удовлетворить потребность клиента. Они не будут рекомендовать какую-нибудь супер дорогую вещь, если она Вам реально не нужна.

Кроме этого, понравились цены. Выбрали вытяжку...

Кроме этого, понравились цены. Выбрали вытяжку "Kaiser", перерыл весь интернет - нигде не было дешевле, чем здесь. А ведь этот магазин ещё и сам гарантийное обслуживание обеспечивает (в отличие от интернет-магазинов).

Кроме того, был неприятный момент уже после покупки вытяжки - из-за неправильно сделанной кухни, нам эта вытяжка неподошла, пришлось менять. И не смотря на то, что продавец не был обязан менять этот товар - нам пошли навстречу и поменяли вытяжку на другую. Не часто встретишь такой подход в наши дни.

В общем, магазину респект и уважение. :)