Как огурчик

Рюмочная

Рюмочная "Как огурчик" подойдет как для посиделок с друзьями,так и для пребывания в своих мыслях в будний вечер. Это атмосферное заведение,я уверена не оставит равнодушным ни одного посетителя.Одно название "рюмочная" уже говорит вам,что этот вечер пройдет необычно в стиле.

Тут все именно так,как и должно быть.Вот,как вы себе представляли...

Тут все именно так,как и должно быть.Вот,как вы себе представляли идеальный бар/рюмочную? Это то место.

Не знаю как точно обстоят дела с кухней,т.к. из еды заказывала только бутерброды и блинчики. Скажу то,что это лучшая закуска,но только закуска. 3 бутерброда мне обошлось в 90 рублей,и они были просто восхитительны,ингридиенты в идеальной пропорции. Но если бы я просто была голодная,то ими бы точно не наелась.

Также порадовали настойки.Да и не бойтесь опьянеть! От этих напитков,вам плохо не станет.Все приятно,никаких последствий типо изжоги и отравления не возникло.

Персонал полностью соответсвует заведению.Это именно те люди которые,как я считаю,должны работать в подобных местах. Они спокойно могут поддержать беседу и видно,что это происходит не из-за служебного долга.В выборе меню так же помогают не исключительно из своих вкусовых предпочтений или по акции дня,ребята дают хорошее и что главное доступное объяснение к каждому продукту.

Обязательно посетите рюмочную "Как огурчик",если приехали в Екатеринбург,это место,которое обязательно останется в вашей памяти и в вашем сердце.

P.S. качество фото,конечно оставляет желать лучшего