Как огурчик

Рюмочная

Место относительно новое, давно хотелось заглянуть сюда, т.к рюмочная расположена недалеко от работы, да и не раз слышала лестные отзывы об этом заведении.
Я бы сказала, что "Как огурчик" отлично подойдет для бизнес-ланча и быстрого перекуса. Подача блюд достаточно быстрая, обслуживание тоже не огорчило. Интерьер без особых изысков, но достаточно интересный. Просто конкретно я не любитель такого формата, но ребята молодцы, все выдержали в задуманном стиле.
Соглашусь с одним из отзывов ниже - непонятно зачем в этом заведении нужен кальян 🤔
Порекомендую блинчики - вкусно, но вот основное блюдо (в данном случае это был рис и вроде тефтели) не очень понравилось: рис очень-очень жирный, хотя вкусный, но тефтели на любителя.
Второй шанс заведению дам, муж уж очень нахваливал местный борщ, но пока не на обед сюда не спешу.

• Очень забавно получилось у автора, основное блюдо - рис и тефтели. Мне кажется, в рюмочной основное блюдо совсем другое, и даже не блюдо, а напиток

• каждому свое :)

• я тоже в первую очередь подумал про алкоголь))) что автор после трудного дня решил снять стресс

• не женское это дело, мне кажется, снимать стресс в рюмочной))

• ну знаете, разные бывают)) и женщины и ситуации))

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение каждого гостя.

Рады, что Вам понравилось наше заведение. Дело в том, что кальяны мы поставили исключительно по просьбам гостей. Что касается блюд, то мы постоянно работаем на улучшение их качества и обращаем внимание на пожелания гостей.

Надеемся, что Вы придете к нам снова и мы сможем порадовать Вас!
    Кстати, в рюмочной "Как огурчик" на Хохрякова, 74 в эту пятницу будет Мексиканская вечеринка, на которую мы приглашаем Вас и ваших друзей.

С уважением,
    pr-менеджер ресторанной компании LeTeam, Екатерина