Как огурчик

Рюмочная

Ооо, ну вот. Это я рассказала Флампу про Как огурчик на Хохрякова, а написала не первая. Досадно(.

В общем, в другой какогурчик мы и не ходили, Хохрякова нам больше в путь, так что уже два раза. Первый раз по любопытству, а второй-то уже по любви.

Глупо, наверное, непьющим ходить в рюмочную? Бармен точно считает, что глупо, так что наливает и "без разговоров тут мне". Спасибо, бармен, за алкозаботу. И алкоголь ваш на самом деле прекрасный. Вот самогонка ржаная пахла квасом и к борщу обжигала горло очень вкусно.

А еще у вас там чебуреки, с бараниной. Жирные, сочащиеся, с тонким хрустким чуть ли не кружевным тестом. Поминки по диете с таким чебуреком устраивать, серьезно. Ешь и умираешь. От восторга (вкуссс) и от ужаса (жир-жирок).

Какогурчик, пусть о вас узнают больше людей? Держитесь пожалуйста, вы вкусные, красивые, новые, доступные. Я-то точно еще приду. Надеюсь, смогу отказаться от чебурека с барашкой, чтоб попробовать например пельмени. Или макароны по-флотски. Или эклер ещё хочется. Ой, всё.