Как огурчик

Рюмочная

На прошлой неделе побывал здесь дважды. Сразу скажу, я в восторге! Первый раз в четверг пробовал еду, а в пятницу вечером возвратился чтобы попробовать барную карту.
Безумно вкусные вареники, пельмени и чебуреки. Много начинки, правильное тесто, разумная цена. В общем золотой баланс между ценой и качеством!
Напитки соответствуют статусу "рюмочная", в хорошем смысле этого слова. Хотя на самом деле, то самое наименование "рюмочная", изначально меня отпугивало.
Широкий ассортимент наливок собственного производства, вкусное недорогое, прямо скажем - дешёвое пиво (всего 120 р. за 0.6), так же есть и другой стандартный набор алкоголя, на него честно я не особо обращал внимание.
Приятный интерьер, не как в рюмочной, у нас с таким интерьером бывает и рестораны называют. Есть что покушать и выпить. За символическую плату, можно заказать любимую музыку. Есть домино и настольный футбол. В целом нестандартный формат, а также удобное место расположение и график работы, каждый день до 02:00 ночи.
Однозначно рекомендую!