Как огурчик

Рюмочная

В последнее время часто ходили сюда на бизнес-ланч. Все было отлично. Блюда вкусные, цены приемлемые, официанты учтивые, быстрые и вежливые. Нарадоваться мы не могли, что наконец то появилось заведение с отличные критерием цена-качество. Сегодня нас постигло первое разочарование...1)Мы стояли в очереди к кассе минут 10 точно, хотя раньше обслуживали тут же. Очень долго все происходило. 2) Я заказал салат "Столичный", Борщ и Запеканку картофельную с мясом. Порция салата было грамм 80..первый раз принесли такую маленькую порцию. С супом все было более менее в порядке (если не учитывать хрящик куриный, попавшийся вместе с кусочком мяса), что касается запеканки, то сегодня я шел туда за ней. В прошлый раз мы ходили в заведение с друзьями и они решили взять попробовать эту запеканку, а я брал пельмени с курицей. Я у них попробовал эту запеканку и она была великолепна! Очень вкусная, нежная, буквально таяла во рту. Сверху была аппетитная корочка. То что принесли мне сегодня..лишь отдаленно ее напоминало. Скорее это было просто пюре, между которым положили фарш, дак еще и сдобрили все это огромным количеством полувареного лука. лука было очень очень много. Корочки не было. Просто пюре. Сложилось впечатление, что запеканку на самом деле никто не запекал. Очевидно, что работали 2 разных повара, у которых абсолютно разный подход к готовке. 3) Ну и в заключение...Расплатившись на кассе за свой бизнес-ланч 200 руб. (обед обходился мне в 170 руб.) кассир-официант сказал "30 руб. должен буду"..мол нет сдачи. ок. Пока я сидел обедал, никто мне 30 рублей не вернул) Вообщем мы сегодня с коллегой остались не довольны работой заведения.

• Спасибо за Ваш отзыв! Он очень важен для нас, так как благодаря Вам мы можем отследить работу персонала нашей рюмочной! Обещаем исправиться и дарить Вам только положительные эмоции! Будем рады видеть Вас вновь!