Как огурчик

Рюмочная

Всем читающим добрый рабочий день. Сперва-наперво, хочу высказать свою благодарность Евгении Левандовской и её команде. Вот так вот сразу. Спасибо за то, что несмотря на обилие различных точек общепита, открыли ту, которая тут была нужна.
А теперь, обо всем по порядку.
Работая более года в центре, постепенно пришла к выводу, что если хочешь быстро и недорого пообедать - бери с собой из дома. Питаться в заведениях, непосредственно возле работы наскучило, а где-то и вообще неприятно.
По месторасположению - очень легко найти, и добираться удобно вне зависимости откуда едешь.
Достаточно комфортно в самом зале, ничего не напрягает, даже канал ТНТ на проекторе:)))
Персонал - чудесные ребята, очень доброжелательные, все подскажут и расскажут без нервозности и спешки. Пришла первый раз, очень любезно все объяснили, вынесли быстро, рассчитали быстро. Здорово!
По еде отдельная песня. Как же вкусно!!! Как дома! Пожалуйста, будьте такими всегда! Сумасшедше вкусный бизнес ланч, вкусный кофе, порции приятно удивляют. Я не только сама сюда буду ходить, но и всем коллегам порекомендую! Давно меня так приятно не удивляло какое-либо заведение. Можно даже простить грязный стол.