Как огурчик

Рюмочная

Первый раз попали туда случайно, зашли после музея камня. Сидели непринужденно болтая, оценивая интерьер и меню, на первый взгляд все очень понравилось.

На второй понравилось еще больше! Когда официант услышал, что мы пришли из музея камня, сказал что есть для нас подарок! (Лучший подарок-это книга) Вернулся с энциклопедией о камнях! Сказал, что им на открытие подарил Горный университет несколько экземпляров. Это было неожиданно, Университет-рюмочной)
Теперь о меню, очень хорошие цены, попробовали очень вкусные блинчики с разными начинками, пивко, кто-то просто чай.
Ну и напоследок, нам, комплимент от заведения, всем по рюмочке свежей настойки, для девочек барбариска (просто улетная!), мальчикам что-то покрепче, уже не помню).
В общем, рекомендую!