Какаду

Интернет-магазин товаров для хобби и творчества
  • Закрыто до 10:00

Результат второй работы, приобретено в этом магазине. Качество как всегда на высоте-страз много, без брака, полотно без заломов. Всем рекомендую данный магазин.

Anna Kedun написала 2 отзыва об этом месте
    Anna Kedun написала 2 отзыва об этом месте

Товары этой компании высокого качества. Сотрудники отзывчивые,отвечают на все вопросы. Компанию рекомендую,правда выбор хочется расширить. А так и цена и качество отличное. Процветания вам!!! 👍😀💝Ниже ваши картины уже оформлены. Я в восторге. Благодарю,что вы есть!!!

Людмила, спасибо Вам за душевный отзыв! А какие прекрасные у Вас работы! Безумно красиво! Какая Вы рукодельница! Творите дальше!

Прекрасный магазин, отзывчивые сотрудники! Алмазная мозаика - супер! Искала в нескольких местах, здесь по всем критериям подошла лучше других магазинов. Спасибо!!! Еще приду :-)

Рады, что Вам всё понравилось,Наталья! Будем рады получить Ваши заказы снова!

Спасибо вам большое!!!

Я собрала свою первую алмазную мозайку!!! И сегодня ко мне в гости пришли подруги) теперь вопрос с подарками на Новый год-решён (они хотят тоже попробовать)

Очень интересен процесс выкладки и готовая картина-супер! А страз осталось-ещё на пол картины))

Спасибо вам!

Татьяна, спасибо что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно, что Вы нас рекомендуете. Будем ждать и Вас,и Ваших подруг.