Какаду

Магазин зоотоваров
  • Сыромолотова, 14
  • Новгородцевой 110 м

Небольшой магазин, но удобный, т.к. основной ассортимент представлен. Несколько раз покупала необходимое для кошек, собак и рыб.

Однако, написать меня этот отзыв заставило хамство продавца. Молодая девушка сначала нехотя отвечала, не поднимая взгляда, на мои вопросы про корм, уткнувшись в свой сотовый телефон. После чего не смогла провести оплату (не знаю, что уж у неё не получилось). Объявив мне, что у меня на карте нет денег, при этом в грубой форме ("...нечего набирать товар, если нет денег..."). Я предложила ей проверить работоспособность терминала и нет ли сбоя работы интернета. На что, продавец в той же мало приятной форме, отказалась что-либо проверять, предложила мне расплатиться наличностью или разложить весь товар обратно по полкам и пойти отсюда.
Такое поведение не допустимо!!! Меня конечно сильно поразило такое отношение к клиентам.

Перейдя дорогу все необходимое я купила в Заповеднике и расплатилась картой без всяких проблем. Теперь всегда покупаю в Заповеднике!