Какао-Какао

Кофейня
  • Свердлова, 4 — 1 этаж
  • Динамо 800 м
  • ТЮЗ 220 м

Очень часто приходилось мне пробегать мимо сего заведения. Название мне почему то сразу не понравилось, посчитал его неудачным и несовременным, также не понравилась входная группа, дизайн вывески, а реклама лапши в коробочках была совсем не "аппетитная".

Недавно гулял с друзьями, было ооочень холодно, подруга в поисках горячего какао решила зайти в одноименное кафе. Оказалось, что какао у них есть, но цена за малюсенький стаканчик (меньше 100 мл наверное) - 100 рублей. Считаю, что это мега-дорого!

Дизайн заведения какой то непонятный, не скажу что неприятный, но не фонтан, так скажем) Кассир (!) какая то на своей волне, почему то рекламировала нам сникерсы и еще какие то конфетки, когда мы яро копались в меню в поисках пасты) Меню на троечку выглядит, кстати.

Единственное, что понравилось в заведении - то, что везде весят трубы: на стенах, на перегородках между столиками, на окне вроде даже есть (не помню точно). Кстати, между теми же столиками есть мешковидная перегородка, что лучше чем ничего. Еще запомнился непонятный мужичок, который постоянно на нас смотрел и когда мы ловили его на взгляде, он терялся и быстро отварачивался. Контингент средний, такой же непонятный, как и дизайн)) Когда мы зашли, все почему то перестали разговаривать и посмотрели на нас мол: Кто такие?)

Паста была невкусная, цена 130 рублей. Готовили минут 20! Думаю, что лапша из СушиВок была намного вкуснее и выглядела опрятнее. Не думаю, что это место заслуживает внимания.