Какао-Какао

Кофейня
  • Свердлова, 4 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • ТЮЗ 300 м

Дооолго гуляя по ул. Свердлова по магазинам, изрядно устав и проголодавшись, пошли искать кафе, где можно именно пообедать, а не выпить кофе из одноразового стаканчика.. Такой трафик, столько магазинов и! НЕТ! кафе! Одна непонятная кулинария, какое-то быстро.. и вот наконец, совершенно случайно, вышли к чудесной кофейне! Зашли посмотреть - не только ли кофе подают и, увидев меню, решили остаться на обед. Атмосфера - уютная. Кафе не большое, столиков 10. На стенах картины, музыкальные инструменты, интересные часы. Вкусно пахнет кофе. За стойкой приветливая официантка-бармен. Просмотрели меню: да, без картинок и что? да, в визитнице, лично мне было удобно. На возникшие вопросы опять таи ответят без проблем. Заказали: пельмени - 180р, китайская лапша с овощами в кисло-сладком соусе -130р. Порции достойные! На десерт взяли простые блины с джемом -40р. Кофе капучино -140р, и со взбитыми сливками -160р. Учитывая добавки в виде сметаны и джема, полноценный обед на двоих обошелся в 700р! Причем было 1-вкусно, 2-сытно, 3-уютно. Посуду уносили вовремя, приносили всё своевременно. Обслуживанием я довольна. Рада, что совершенно случайно открыла для себя это чудесное место!