Какао-Какао

Кофейня
  • Екатеринбург, улица Свердлова, 4 — 1 этаж
  • Динамо 850 м
  • Екатеринбург-Пассажирский 1700 м

Очень "гостеприимное" заведение. Сама периодически захожу на бизнесс-ланч. Кормят вполне сносно. Сегодня ребенок с одноклассниками зашли пообедать после школы, т.к. дальше было еще мероприятие. "Любезная" девушка сообщила, что дети ошиблись адресом и пошли бы они оттуда... Конечно же это было в очень "вежливой" форме. Слышала лично весь разговор, т.к. ребенок как раз звонил мне. Дети видимо не люди им и макдак сойдет. Ужасно. Я больше в это заведение ни ногой.

• Вот так просто, с пустого места, "любезная" девушка начала газовать на детей?

Чую где-то здесь подвох...

• К сожалению, такую картину во многих местах города можно наблюдать ( Гонят подростков. Не любят их. Ибо шумные. Я не думаю, что дети ТОЛЬКО зашедшие в кафе успели накосячить. Еще раз повторю, слышала весь разговор, т.к. сын звонил отчитаться, что зашли пообедать.

• До 18 лет детей без родителей не имеют права отслуживать.

• что за бред? Мелкие бытовые сделки ребёнок вправе совершать с ШЕСТИ лет.

• Дети алкоголь покупают? Ни одно заведение не вправе отказать, если не стоит знак ограничения 18+!

• С какой стати? То есть, тот же подросток 12-17 лет не имеет право нормально поесть?) Смешно.

• Бедные подростки, отовсюду гонят, везде им не рады, хамят, обсчитывают, обращаются как с мусором. ((

• согласна полностью. А потом ждут адекватного и уважительного отношения в ответ.