Какао-Какао

Кофейня
  • Екатеринбург, улица Свердлова, 4 — 1 этаж
  • Динамо 850 м

Кофейня чудесная))) Очень уютно и вкусно. Интерьер и музыка создают замечательное настроение. В новогодние праздники несколько раз заходили туда с подругами, приехавшими в гости, и моя подруга из Саратова до сих пор с большой теплотой вспоминает эту кофейню (есть с чем сравнивать, кафе и кофейни мы повидали всякие))

Весной, когда началась вся вот...

Весной, когда началась вся вот эта вот фигня, ходила мимо закрытого "Какао" с грустным чувством. Непонятно было, откроются снова или нет. И очень обрадовалась, когда в первый же день, когда разрешили, проходила мимо - и увидела, что моя любимая кофейня в Екатеринбурге снова работает. Здорово, что "КакаоКакаО" выжило) Надеюсь, оно и дальше будет))

P.S. Почитала, как их ругают в одном из предыдущих отзывов... Ну, блин, не знаю, как нужно было себя вести, чтобы сотрудники попросили тебя покинуть кофейню. Сколько я туда ни заходила, там со всеми посетителями общаются вежливо и приветливо. Так что в данном случае, видимо, был какой-то повод. "Клиент всегда прав" - это не так. Если клиент ведет себя неуважительно по отношению к сотрудникам и другим клиентам - он не прав, и тогда вполне допустимо, чтобы его попросили удалиться.