Какновый!

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 25 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 470 м
  • пл. 1905 года 110 м

Хуже не придумать! Обратился в этот "сервисный" центр с залитым ноутбуком, сдавала супруга, в акте приемки (он же договор на ремонтные работы) были стандартные фразы: "...потертости, небольшие царапины...".
По истечению недели делаю звонок для получения информации по моему заказу, на что получаю ответ, что ноутбук находится на диагностике, следующий звонок сделал снова через семь дней, но в ответ не услышал ничего внятного.
В итоге прошло 28 дней, точную причину и узел отсутствия работоспособности не определили, однако сделали вывод что ремонту ноутбук не подлежит. Предложили забрать ноутбук заплатив за диагностику, на что я ответил, что в соответствии с договором диагностика в их конторе должна проводиться не более 7 рабочих дней, недовольным голосом меня спросили где я вообще такое вычитал. Я спокойно устно указал пункт договора, после чего мне обескураженно предложили забрать ноутбук без оплаты.
Приехала забирать супруга, расписалась и не проверив состояние внешнего вида завернула ноутбук и уехала. Уже домая обнаружил "сюрприз" экран был треснут и наблюдались разводы, делаю звонок в этот центр но меня уже никто не хочет слышать и не дают координаты директора. Надеюсь, что этот отзыв кому-то поможет и разубедит обращаться в это место.