Какновый!

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 25 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. 1905 года 80 м

Это ужас! Думаю именно с этой фразы надо начать отзыв. Как же я пожалела, что не читала отзывы до того как отдать туда свой телефон. Отдала телефон с расшатанным разъемом питания, сказали поломка не сложная сделают сегодня вечером, приезжаю вечером: та-дам, естественно телефон даже никто не собирался делать. Звонят утром на след.день, говорят готово. ПРиезжаю, забираю, вроде нормально. Доезжаю до дома, звоню маме и понимаю, что динамик, находящийся рядом с разъемом питания не работает! Оказывается, что "мастер" ободрал контакты динамика, когда менял разъем питания. Одно починили другое сломали. Я возвращаюсь, у меня снова принимают телефон и предлагают подождать пару часов, ну ок. Жду, снова выносят телефон и .. та-дам. Да он снова не работает. Хотя мастер что-то там делал и девочка сказала что она лично проверяла и все работало. Это катастрофа, ремонтировать в этот же день отказываются, предлагают сдать на день. Я съездила кучу раз в этот недосервис, отдала деньги за ремонт и на сегодняшний день осталась без денег и без телефона. При чем самое интересное, что в поломке динамика обвинили меня! Отличный сервис, не зря у них настолько "высокий" рейтинг.