Какновый!

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 25 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 460 м
  • пл. 1905 года 80 м

Сказать нечего нашёл в интернете ремонт телефонов расположение удачное поэтому пришлось зайти, пообщелали поменять дисплей была трещина цена работы устроила 2500 плюс защитное стекло в подарок, после того как отдал телефон ушёл прогуляться, когда пришёл сказали что по телефону делали правку корпуса либо экран не вставал бы цена вопроса 500 рублей, ну согласился ведь телефон был важнее, уехал сек выбросил, прошу заметить стекло забыли наклеить да и я этого не заметил надо было срочно, через два дня экран начал глючить, через неделю вообще загнулся, вообщем не советую это заведение делают непонятно что без ведома и некачественно

Мы готовы в качестве компенсации Ваших неудобств, установить Вам оригинальный дисплей без Всякой доплаты и чехол в подарок.
С Радостью ждем Вас в Нашем сервисе!

• Добрый день! Владислав мы очень сожалеем что так получилось в Вашем случае. К сожалению мы не смогли связаться с Вами по телефону чтобы уладить эту ситуацию. Так как в контактных данных Вы указали телефон другого человека который Вас не знает. Поэтому связываемся через Фламп. По дисплею да такое бывает с копиями и мы всегда предупреждаем клиентов что это копия. Оригинал стоит в два раза дороже .Мы удивлены почему вы не пришли к нам по гарантии,если это гарантийный случай то мы поменяем на новый. Что касается правки то мы всегда согласовываем такой ремонт,но связаться с Вами не было возможности. А мы пообещали Вам сделать аппарат к определенному времени. Новый дисплей просто бы не вошел в загнутый угол. Если только ломать рамку нового дисплея,но так не делается. По защитному стеклу приносим свои извинения замотались.
    С Радостью ждем Вас в Нашем сервисе!

• У меня ситуации один в один, только не обещали стекло. Сначала добавили 500 рублей на «выправления корпуса» и после замены стекла телефон начал глючить через пару дней (тапаешь в одно место, но либо ничего не происходит, либо тапается в другом месте), пришел через месяц, так как раньше не было возможности — сказали, что гарантия не але, всего на неделю дается и сделать ничего нельзя. Но предложили оставить на диагностику на сутки (при том что дисплей меняли пару часов). Не стал оставлять. Общаются приятно, но качество ремонта не ок.