Какновый!

Сервисный центр
  • Ленина проспект, 25 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 480 м
  • пл. 1905 года 330 м

Сходила с ума от того, как быстро садится батарея у моего обожаемого 5С, даже при отключенных просто ВСЕХ дополнительных функциях.... В панике выбирала себе переносное зарядное - но ценники на тот момент для моего кармана были зашкаливающие, а брать фигню не хотелось.
В ходе обсуждений на тему "аааааачтоделатьпомогите" - всплыла возможность замены батареи. Единственно знакомым местом - было это. В течение ЧАСА мне заменили батарею, время работы телефона после это увеличилось почти в два раза. Делала это все почти пол года назад - все до сих пор работает.
Единственный минус - батарею ставят с минимальным процентом зарядки - 18%, что ли там было. Да, гарантии нет - но а кто ее даст то на такого плана ремонт iphone?
По итогу - быстро, относительно недорого ( 1200р, вроде) и работоспособно)

Добрый день!
Larsen, благодарим Вас за ваш отзыв. Что касается зарядки Аккумулятора то ситуация следующая,они уже с завода приходят с разным уровнем зарядки. По практике от 10- 70% с чем это связанно нам сложно сказать. А так как услуга замена Аккумулятора является за частую экспресс ремонтом (если просто меняется Батарея, без диагностики по желанию клиента то 10-15 минут) то мы даже не успеваем зарядить аккумулятор, так как клиенты сразу забирают телефон, потому что хотят быстро. Поэтому тут бывает два варианта, либо клиент забирает телефон с зарядом какой есть с завода, либо ждет пока мы зарядим ему батарею.Многие наши постоянные клиенты даже приходят к нам чтобы подзарядиться. Потому что знают что мы всегда рады помочь. Да и еще и вкусным Кофе угостим. Так что если зарядка будет заканчиваться а мы рядом, милости просим, на чашечку кофе. В Вашем случае скорее всего проводилась диагностика, судя по времени ремонта о котором говорите.Мы обязательно учтем Ваши пожелания и подумаем как нам улучшиться в этом вопросе.

• Добрый день!