Кактус

Парикмахерская
  • Таганская, 48 — 1 этаж
  • Красных Командиров 150 м

Это УЖАС! 11.07.14 у меня был выпускной, для прически на данное мероприятие, мы с одногруппницей выбрали эту парикмахерскую, Пришли за два дня, забронировали время, познакомились с мастерами, обсудили что и как будет. Администратор сказала, что стоимость прически зависит от сложности и составит от 1000 до 2000р. Вот настал день Х, пришла я в салон, моя подруга уже сидит в кресле, а мне говорят, что мой мастер занят, будет другой, ну ничего не остается ладно пусть будет другой. Сажусь в кресло, подошел мастер и спрашивает что я хочу, объясняю что я хочу завить волосы, из них сделать небольшое плетение сзади и оставшиеся волосы заколоть на бок, она мне говорит что такое сделать невозможно, нельзя сделать плетение из кудрявых волос, объяснение продлилось минут 10! В итоге сошлись на том, что сначала завьем волосы, потом решим, окей! Мастер просто откровенно рвала мне волосы, брала прядь, брызгала ее лаком и завивала на утюжок, при этом мне было очень больно, я видела как мои волосы сыпались на пол, настроение уже было испорчено тем, что мастер не понимает меня, я сижу реву, истерично ищу в телефоне фото с похожей прической. Через минут 15 мастер все-таки заметила что я реву и спросила что не так, я сказала что мне больно, она же в ответ начала спорить и говорить что это должно быть больно! И тут уже начался скандал, она мне хамит и говорит что я даю ей непосильные задачи, я в ответ тоже не молчу и говорю что 2 дня назад с вашим мастером мы обсуждали и все было возможно, а для вас нет?! Пришел админ, попытался меня успокоить и провел к другому мастеру, к молодой девушке, она меня немного успокоила, услышала что я хочу и закончила завивать мои волосы, в процессе спрашивала не больно ли мне. Приступили к созданию прически, о мастерстве остается только молчать т.к. прическа не удалась, ее вы можете увидеть на фото, но этот мастер мне понравилась куда больше, к концу с ней мы разговорились и на моем лице появилась улыбка, челку укладывать она не захотела, объяснив что так мне лучше, несколько раз напоминала ей что мне нужно вставить шпильки с украшениями, она постоянно это забывала, еще спросила у меня какой краской я крашу волосы, но я не крашу волосы, это мой естественный цвет! Моей одногруппнице повезло больше, ей завили волосы и по задней окружности головы заплели косичку "водопад"(также прикладываю фото), она осталась довольна! После всего этого нам озвучили цену, каждая прическа стоит 1800 рублей! Меня это смутило, ладно я, со мной намучились (хотя я намучилась с ними больше, чем они со мной), но прическа подруги очень легкая!!! за что 1800? (в соседнем салоне нам озвучивали цену около 1300р за аналогичные прически) Нам сказали из-за густоты волос! Но вот в чем парадокс, понятие густоты волос ни один мастер не сможет определить на глаз, ведь у каждого "глазомер" свой и понятие о густоте волос свое! Мы натерпевшись просто заплатили и ушли, больше в этот салон ни ногой!

• Если честно, обе причёски просто кошмарны, этакий творческий бардак на чердаке. С такими фотодоказательствами в пору обратиться в комитет по защите прав потребителей ,по поводу некачественно оказанной услуги и, предъявив эталон подобных укладок, потребовать возврата денежных средств.

• Согласна по поводу кошмарных причесок. У девушек такие красивые волосы, и длинна и густота позволяют сделать такие красивые замысловатые прически которые подчеркнули бы их красоту. А в итоге, девушки получили такое г, да еще и в свой праздник, где им наверняка хотелось выглядеть самыми красивыми.
    Очень вам сочувствую!