Кальдарий

Оздоровительный центр
  • Космонавтов проспект, 56 — цокольный этаж
  • Уралмаш 550 м

Мы побывали здесь в турецком зале и нам очень понравилось.
Хороший, не «бордельный» интерьер, мощный хамам и отличный бассейн. Хорошее место для отдыха семьей или небольшой компанией.
Самое крутое здесь – хамам с большими удобными лежаками, с очень мощным прогенератором, и оптимальной температурой. Очень здорово.
Понравилось, что можно попросить...

Мы побывали здесь в турецком зале и нам очень понравилось.
Понравилось, что можно попросить принести чай, а также без проблем дают чайные пары и заварочный чайник, если мы пришли со своим чаем. Работают очень милые женщины, без проблем принимают карты.
Никаких тараканов мы к счастью не обнаружили, по уборке - никаких нареканий нет.
Единственный минус: в сауну мы смогли зайти только через 15 минут после начала нашего времени. Потому что уборка. Я все понимаю, конечно нужно. Но можно ведь было, например, сразу предупредить, что перед нами есть посетители, чтобы мы не торопились и сразу пришли попозже. Эх, за это 4.