Калининец

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Краснофлотцев, 48 к1
  • Спортивная 480 м

Ходим второй год, довольны!
Удобное расположение, куча транспорта вокруг к тому же. Насчёт чистоты... Всё-таки справки-то мы все тут "липовые" получаем, это нужно понимать.
Из-за недобросовестных плавцов без шапочек частенько можно поплавать среди волос на воде( Но в целом во всём здании бассейна довольно чисто для такой проходимости.
Дорожек много, сильной толкучки обычно не бывает. Ходим всегда вечером, в час-пик. Всегда беру пенопласт, чтобы плечевой пояс не разработать, не знаю, правда, можно ли так делать, но ещё никто не побил за такое) Глубина у бассейна хорошая. Расстраивает только то, что мне выбираться приходится перекидываясь через все дорожки к первой - у которой есть лестница из воды. На руках подтягиваться боюсь - скользко, навернусь 100%.
Есть сауна - это супер. Очень здорово после интенсивных заплывов отдохнуть и расслабиться всем телом.
Существенный минус сауны - нет часов. Поэтому я сижу и считаю " про себя", из-за этого не получается, конечно, расслабиться до конца))
Сауна, кстати, не для слабонервно-брезгливых: можно зайти и глазами упереться в раздвинутые на всю ширь ноги представительницы женского пола (самого разного возраста). Кто-то, пролезая в намеченное местечко, может потереться об Вас. Ну и всякие такие штучки.
У душа бывают перебои - то кипяток, то ледяная водица. Ну...контрастный душ полезен)) Бывает,что напрягают маленькие девочки, которые кидаются низом купальников или трусами над перегородками душевых))) Но на самом деле напрягают девушки-женщины, которые начинают брить всё что угодно. Божемой, делайте это дома, пожалуйста.
Есть фены, в фойе много места и зимой не холодно. По установленным в фойе плазмам можно наблюдать за Вашим чадом. А можно и просто телевизор посмотреть. :)
Очень нравится интерьер. И световое обрамление гардероба)
Есть кафе, я там всегда беру кислородный коктейль. Не помню точно цену, но недорого. Полезен-не полезен, спорить не буду. Питаю к нему самые нежные чувства с детства. :))
Рекомендую!