Калининец

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Краснофлотцев, 48 к1
  • Спортивная 480 м

Очень и очень нравится! Два года мои дети посещали бассейн Юность. Буду сравнивать с ним. Предварительно сообщу,что в Юности мальчишки занимались у Васильевой и Прохоренко Л. Очень хорошие тренера,наши первые учителя. В связи с переездом пришлось сменить бассейн,о чем ни минуты не жалею!
Парковка. Возле Юности негде парковаться совершенно! Здесь огромная территория и каждый найдет себе укромное место.
Зона ожидания. В Калининце она намного больше и комфортнее.
Врач. Врач работает до 23 часов,в отличие от Юности. Единственный минус-анализы детям сдавать в поликлиннике. Но бесплатно. В Юности соскоб 250 ре. Только по утрам,три раза в неделю.
Буфет. Это не убогое окошко с отсутствием выбора. Здесь полноценное небольшое помещение с адекватными ценами и большим выбором выпечки и готовых блюд. 🍕🍵
Отдельная выделенная зона,где есть фен и можно просушить волосы.
Трансляция. На экранах видно бассейн,где занимаются дети и даже в маленьких человечках узнавала своих мальчишек.😍
Стоимость занятий ниже,чем в Юности. За 4 занятия мы платили 1440 руб. В Калининце -600 руб. Есть разница? Тренер Малашина Т.А. Нам очень нравится. Дети в восторге.
Кстати,если Вам скучно ожидать детей,в правом крыле есть тренажерный зал на третьем этаже,для мам небольшой салон красоты в этом же здании.
В зоне ожидания очень чисто.
Всячески всем рекомендую это место!