Калининец

Спортивно-оздоровительный комплекс
  • Краснофлотцев, 48 к1
  • Спортивная 480 м

Лучший бассеин у нас в городе. Во первых 50 метров. у нас в городе только два бассеина длиной дорожки в 50 метров и помимо Юности это как раз Калининец. Но у Юности очень неудобное время посещений, нельзя просто приехать днём в любое время.

Не понимаю почему все новые бассеины строят в 25 метров, это для детей чтоли? У меня это расстояние преодолеватеся очень быстро.

Во вторых - время 1 час 20 минут. По-моему самое длинное время какое дают поплавать у нас в городе.

Этого вполне хватает 40 минут поплавать и ещё минут 10 посидеть в сауне.

В третьих это очень удобная система учёта (браслетики на магнитах), совсем не боишся за свои вещи (в отличии от других мест).

Самый главный минус это его расположение. Ну кто додумался строить такой хороший спорткомплекс на отшибе??? Это главная боль, поскольку приходится ездить с другого конца города.

Но тем не менее, плюсы всё таки перевешивают. Всё это даёт основание говорить, что это лучший бассеин в городе.